সিলেট ২৫শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:০৪ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১২, ২০১৭
ঢাকা ইউনাইটেড হাসপাতালে টানা কয়েকদিন চিকিৎসাধীন থাকার পর চিকিৎসকের পরামর্শে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়ে বিশ্রামে গিয়েছেন সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ।
তিনি বর্তমানে ঢাকাস্থ উত্তরার এক আত্মীয়ের বাসায় বিশ্রামে রয়েছেন। আগামী ২৪ নভেম্বর চিকিৎসকের পরবর্তী পর্যবেক্ষণ শেষে তিনি সিলেট ফিরবেন। তাঁর পূর্ণ সুস্থতার জন্য দলীয় নেতাকর্মীসহ সিলেটবাসীর দোয়া চেয়েছেন তিনি।
উল্লেখ্য, সিলেট জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক আলী আহমদ দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগজনিত সমস্যায় ভূগছিলেন। তিনি ওপের হার্ট সার্জারির জন্য গত ৩১ অক্টোবর হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. জাহাঙ্গীর কবিরের তত্ত্বাবধানে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে ১ নভেম্বর সকালে তাঁর ওপেন হার্ট সার্জারী সম্পন্ন হয়। সেখানে চিকিৎসকের নিবিড় পর্যবেক্ষণ শেষে ৯ নভেম্বর হাসপাতাল থেকে ছাড়া পান তিনি। চিকিৎসকের পরামর্শে বর্তমানে তিনি ঢাকায় এক আত্মীয়ের বাসায় বিশ্রামে রয়েছেন। ২৪ নভেম্বর চিকিৎসকের পরবর্তী পর্যবেক্ষণ শেষে সিলেট ফিরবেন তিনি।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd