বিশ্বনাথে দুই ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ২:৪৬ পূর্বাহ্ণ, জুন ৯, ২০২৩

বিশ্বনাথে দুই ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

Manual1 Ad Code

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে একদিনে দুই ব্যবসায়ী আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে। তার মধ্যে একজন গরু ব্যবসায়ী অপরজন সবজি ব্যবসায়ী।

Manual6 Ad Code

তারা হচ্ছেন, মৌলভী বাজার জেলার কুলাউড়া থানার বুধপাশা গ্রামের মৃত জাহাঙ্গীর মিয়ার ছেলে সবজি ব্যবসায়ী আলম হোসেন (২৫)। প্রায় ৩বছর ধরে সে তার পরিবার নিয়ে বিশ্বনাথের কালিগঞ্জ বাজারের আমির আলীর কলোনিতে ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করে আসছিলেন।

Manual2 Ad Code

বৃহস্পতিবার সকালে স্ত্রী সন্তানকে জোর করে ঘর থেকে বের করে দরজা ভেতরে দিকে লক করে গলায় গামছা পেছিয়ে ফাঁসি দিয়ে আত্মহত্যা করে। এঘটনায় তার মা রিনা আক্তার লিলু (৫০) বিশ্বনাথ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন।

অপরজন হচ্ছেন, বিশ্বনাথ পৌরসভার বিদায় সুলপানি (হরিকলস) গ্রামের মৃত আরজান আলীর ছেলে গরু ব্যবসায়ী মতছিন আলী (৫৫) বাড়ির সুপারি গাছের সাথে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেন।

এবিষয়ে তার ছোট ভাই শওকত আলী (৪৫) থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন। শওকত আলী জানান তার ভাই ঋণের চাপে আত্মহত্যা করেছেন। বৃহস্পতিবার লাশ উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

June 2023
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

সর্বশেষ খবর

………………………..