সিএনজিতে টিনের আঘাত, নার্সের মৃত্যু

প্রকাশিত: ৫:২০ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২২, ২০১৯

সিএনজিতে টিনের আঘাত, নার্সের মৃত্যু

Manual5 Ad Code

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর-মুন্সীগঞ্জ সড়কের টঙ্গিবাড়ী উপজেলার বেতকা চৌরাস্তা এলাকায় শ্রীনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নার্স রওশন আরা (৫২) দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।

Manual2 Ad Code

সোমবার (২১ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে শ্রীনগর থেকে মুন্সীগঞ্জ নার্সিং ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে আসার পথে দ্রুত গতির সিএনজিতে বসা অবস্থায় একটি দোকানের টিনের আঘাতে তার মৃত্যু হয়।

Manual3 Ad Code

স্থানীয়রা জানান, বেতকা চৌরাস্তা এলাকায় রাস্তার এক সাইড দিয়ে সিএনজিটি দ্রুতগতিতে চলছিলো।  এ সময় সিএনজিতে বসে থাকা নার্স রওশন আরা পাশের একটি দোকানের টিনের সঙ্গে মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়।

Manual4 Ad Code

মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক প্রনয় মান্না দাস জানান, হাসপাতালে আনার পর অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে নার্স রওশন আরা মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।  মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..