সিলেট ২৬শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৮ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:২০ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৬, ২০১৯
সিলেট জৈন্তাপুর লালাখাল সীমান্তের ১৯ বিজিবি’র অভিযানে ৬টি ভারতীয় গরু আটক করা হয়েছে। কাষ্টাম কর্তকর্তার উপস্থিতিতে নিলাম দেওয়া হবে।
১৬ অক্টোবর জৈন্তাপুর সীমান্তের লালাখাল জঙ্গীবিল এলাকায় ১৯ বিজিবি’র লালাখাল ক্যাম্পের টহল টিম অভিযান পরিচালনা করে চেরাইপথে আসা ৬টি ভারতীয় গরু আটক করে ক্যাম্পে নিয়ে যায়। এলাকাবাসী সূত্রে জানায় চেরাকারবারী দলের সদস্যরা দীর্ঘ দিন হতে জৈন্তাপুর সীমান্তের দূর্গম এরিয়া লালাখাল, আফিফা নগর, জঙ্গীবিল, ইয়াংরাজা, বালিদাঁড়া, তুমইর দিয়ে চেরাইপথে ভারতীয় মালামাল সহ বিভিন্ন মাদক সমাগ্রী নিয়ে আসছে। বিজিবি নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে আটক করে। গতকাল তারা গোপন সংবাদে জানতে পরে অভিযান পরিচালনা করে চোরাকারবারী লালাগ্রামের রইছ আলীর ছেলে আসান(২৮) এর নিয়ে আসা ৬টি গরু আটক করে ক্যাম্পে নিয়ে যায় এসময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারি পালিয়ে যায়।
গরু আটকের বিষয় নিশ্চিত করে বিজিবি’র সিও আবু সাঈদ প্রতিবেদককে বলেন, বিজিবি’র টহল টিম অভিযান করে ভারতীয় ৬টি গরু আটক করেছে। কাষ্টম কর্তকর্তার উপস্থিতিতে নিলাম দেওয়া হবে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd