কোম্পানীগঞ্জে ‘সাদাপাথরে’ কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

প্রকাশিত: ৮:২৯ অপরাহ্ণ, জুলাই ২০, ২০১৯

কোম্পানীগঞ্জে ‘সাদাপাথরে’ কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

Manual1 Ad Code

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জের ভোলাগঞ্জ জিরো পয়েন্টে বেড়াতে গিয়ে ধলাই নদীতে তলিয়ে আরও এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকেল তিনটার দিকে ‘সাদাপাথর’ এলাকায় সাঁতার কাটতে গিয়ে স্রোতের টানে তলিয়ে যান সিলেট সরকারি কলেজের ছাত্র সাইফুল ইসলাম (২৪)। কিছুক্ষণ পর তার দেহ ভেসে উঠলে পুলিশ উদ্ধার করে নিয়ে আসে।

Manual5 Ad Code

নিহত সাইফুলের বাড়ি সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার নিয়ামতপুর গ্রামে। ছয় বন্ধু মিলে সাদাপাথরে বেড়াতে গিয়েছিলেন তারা। কিন্তু সেখানে মাঝির দেয়া লাইফ জ্যাকেট না পরেই তিনি পানিতে নামার চেষ্টা করেন।  এসময় সেখানে দায়িত্বরত নিরাপত্তা রক্ষীরাও তাকে লাইফ জ্যাকেট পরার অনুরোধ করলে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করেই তা না পরে পানিতে নামলে স্রোতে তলিয়ে যান।

Manual7 Ad Code

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে গত ৭ জুলাই সাদা পাথর এলাকায় পানিতে ডুবে মারা যান সিলেটের লিডিং ইউনিভার্সিটির সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ছাত্র হাসানুর রহমান আবির।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..