সিলেট ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:১২ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৫, ২০১৯
কলেজের প্রায় ১৫০জন শিক্ষার্থী সাক্ষরিত এই অভিযোগ পত্রে উল্লেখ করা হয়, কলেজের অধ্যক্ষ অনুরঞ্জন দাশ, অর্থনীতি বিভাগের প্রধান কুলসুমা বেগম, জামাত শিবিরের সাবেক নেতা শিক্ষক ইউনুস আহমদ, সহকারী অধ্যক্ষ ফয়ছল আহমদ সহ কয়েকজন শিক্ষকের দুর্নীতি,কলেজে ব্যক্তি স্বেচ্ছাচারিতায় বাধা, সাধারণ ছাত্র-ছাত্রীদের টাকা হাতিয়ে নেওয়ার বিভিন্ন কৌশলের গ্রহণ করেছেন। বিগত দিনে জাতির জনক বরঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি অবহেলায় ছেড়া অবস্থায় ফেলা রাখা হয়। এসব বিষয়ে ছাত্রনেতাদের নের্তৃত্বে প্রতিবাদ করা হলে তাদের বিরুদ্ধে এসব মিথ্যা অভিযোগ ইউএনও বরাবর দেওয়া হয়। এছাড়াও অভিযোগ পত্রে অধ্যক্ষ ও শিক্ষকদের দুর্নীতির কৌশলগুলো পয়েন্ট আকারে উল্লেখ করা হয়।
অভিযোগ পত্রে আরো উল্লেখ করা হয়, বিগত দিনে কলেজের অধ্যক্ষ সহ উল্লেখিত শিক্ষকদের বিরুদ্ধে দুদিকেও (দূর্নীতি দমন কমিশন) অভিযোগ দেওয়া হয়। তাদের বিরুদ্ধে এসব অভিযোগের বিভিন্ন প্রমাণাদি দুদকে দেওয়া হয়।
এ ব্যাপারে গোলাপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মামুনুর রহমান জানান, ছাত্রদের পক্ষ থেকে একটা অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি আমি দেখবো।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd