বিশ্বনাথে সাংবাদিকদের সাথে চেয়ারম্যান প্রার্থী দয়াল উদ্দিন তালুকদারের মতবিনিময়

প্রকাশিত: ৫:০৪ অপরাহ্ণ, জুলাই ১১, ২০২৩

বিশ্বনাথে সাংবাদিকদের সাথে চেয়ারম্যান প্রার্থী দয়াল উদ্দিন তালুকদারের মতবিনিময়

Manual2 Ad Code
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন পরিষদের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, ক্রীড়া সংগঠক, তরুণ সমাজসেবক দয়াল উদ্দিন তালুকদার।
মঙ্গলবার (১১ জুলাই) চেয়ারম্যান প্রার্থীর উত্তর ধর্মদা নোয়াগাঁও গ্রামের বাড়ীতে ওই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করে চেয়ারম্যান প্রার্থী দয়াল উদ্দিন তালুকদার বলেছেন, ইউনিয়নবাসীর সেবা করার জন্য নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে অংশগ্রহন করেছি। জনসেবার মত মানসিকতা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে ইউনিয়নবাসীর পাশে আছি। গরীবের বন্ধু হয়ে গরীবের কাজ করতে পারলে নিজেকে ধন্য মনে করব।
দয়াল উদ্দিন তালুকদার বলেন, নির্বাচিত হলে বিশ্বনাথ ইউনিয়নকে মডেল ইউনিয়নে রুপান্তরিত করব। খেঁটে খাওয়া এবং সুবিধা বঞ্চিত মানুষকে খোঁজে বের করে তাদের কল্যাণে কাজ করর। অবহেলিত রাস্তা-ঘাটের উন্নয়নসহ সব ধরনের উন্নয়নে নিজেকে নিয়োজিত রাখব।
প্রশাসনের প্রতি অবাধ, সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দেয়ার দাবি করে দয়াল উদ্দিন তালুকদার বলেন, আমার বিশ্বাস প্রশাসন একটি একটি নিরপেক্ষ ও গ্রহনযোগ্য নির্বাচন উপহার দিবেন।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন চেয়ারম্যান প্রার্থীর ভাই, যুক্তরাজ্য প্রবাসী, সমাজসেবক আব্দুল কদ্দুছ তালুকদার, জৈন উদ্দিন তালুকদার, রিয়াজ উদ্দিন তালুকদার, সাংবাদিক নূরুল ইসলাম প্রমুখ।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..