সুনামগঞ্জ জেলা কারাগারে মশা নিধনে সেলিমের স্প্রে মেশিন উপহার

প্রকাশিত: ৬:৫৫ অপরাহ্ণ, জুন ২৩, ২০২৩

সুনামগঞ্জ জেলা কারাগারে মশা নিধনে সেলিমের স্প্রে মেশিন উপহার

Manual7 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় জেলা কারাগারের মশা নিধনের জন্য স্প্রে মেশিন ক্রয় করতে ৮০ হাজার টাকার সহযোগিতার চেক প্রদান করেছেন সুনামগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সেলিম আহমদ।

Manual1 Ad Code

বৃহস্পতিবার দুপুরে সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক দিদারে আলম মোহাম্মদ মাকসুদ চৌধুরীর হাতে ৮০ হাজার টাকার চেক তুলে দেন সুনামগঞ্জ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সেলিম আহমদ। এমসয় জেলা কারাগারের কর্মকর্তা এবং জেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সুনামগঞ্জ -১ আসনের নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ সেলিম আহমেদ বলেন, দীর্ঘদিন ধরেই সুনামগঞ্জ জেলা কেন্দ্রীয় কারাগারে মশা নিধনের কোনো স্প্রে মেসিন নেই! ফলে তারা মসার উপদ্রব পীড়িত ছিলেন। বিষয়টি গত বছর আামাকে জানানো হয়েছিল কিন্তু ভিন্ন কারণে তখন দেয়া হয়নি।

Manual5 Ad Code

তিনি আরও বলেন, বর্তমান জেলা সুপার আবার বিষয়টি অবগত করলে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে আমি মেশিনের ক্রয়মূল্য ৮০ হাজার টাকার চেক দিয়েছি। আশাকরি জেলা কারাগারের সংশ্লিষ্টরা এর সুফল ভোগ করবেন।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

June 2023
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

সর্বশেষ খবর

………………………..