সিসিক নির্বাচনের মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু

প্রকাশিত: ৭:৫৩ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৯, ২০২৩

সিসিক নির্বাচনের মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু

Manual6 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনে মেয়র পদে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র বিক্রি শুরু হয়েছে আজ। সিলেটের সাথে সাথে গাজীপুর, বরিশাল, খুলনা, এবং রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন ও পাঁচ পৌরসভা নির্বাচনে মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু হয়েছে। ফরম বিক্রি চলবে ১২ এপ্রিল পর্যন্ত।

Manual2 Ad Code

 

 

প্রতিদিন বেলা সাড়ে ১১টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত আওয়ামী লীগের সভাপতির ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয় থেকে এ আবেদনপত্র সংগ্রহ ও জমা দেওয়া যাবে।

 

 

Manual2 Ad Code

রোববার (৯ এপ্রিল) সকালে আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ কার্যক্রম শুরু করেন দলের উপ-দপ্তর সম্পাদক সায়েম খান।

 

 

Manual7 Ad Code

নির্বাচন কমিশন ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, আগামী ২৫ মে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন, ১২ জুন বরিশাল এবং খুলনা সিটি কর্পোরেশন এবং ২১ জুন সিলেট ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

April 2023
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

সর্বশেষ খবর

………………………..