বিশ্বনাথে মেয়র পদে চামচ প্রতীক নিয়ে ফয়জুলের প্রচারণা

প্রকাশিত: ২:০৬ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ২৭, ২০২২

বিশ্বনাথে মেয়র পদে চামচ প্রতীক নিয়ে ফয়জুলের প্রচারণা

Manual3 Ad Code

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : উচ্চ আদালতের রায়ে প্রার্থীতা ফিরে পেয়ে ‘চামচ’ প্রতীক পেয়েছেন আগামী ২রা নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য সিলেটের বিশ্বনাথ পৌরসভা নির্বাচনের আল-ইসলাহ’র সমর্থিত স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী (স্বতন্ত্র) ফয়জুল ইসলাম তালুকদার।

Manual7 Ad Code

মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে তাকে প্রতীক বরাদ্ধ দেন নির্বাচনের রির্টানিং কর্মকর্তা। প্রতীক পেয়েই সমর্থকদের নিয়ে ভোটের মাঠে জোড়েসোড়ে প্রচারণায় নেমেছেন।
সন্ধ্যায় চামচ মার্কার সমর্থনে পৌর শহরে গণসংযোগ করার পর স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করে প্রতীক বরাদ্ধের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ফয়জুল ইসলাম।

মতবিনিময়কালে উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা হাবিবুর রহমানসহ আল-ইসলাহ’র উপজেলা ও পৌর শাখার বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময়কালে মেয়র প্রার্থী ফয়জুল ইসলাম বলেন, ৬ অক্টোবর মনোনয়ন দাখিল করেন তিনি। হলফনামায় স্বাক্ষর না করায় যাচাই-বাচাইয়ে দিন ১০ অক্টোবর তার প্রার্থীতা বাতিল হয়।

Manual8 Ad Code

এরপর জেলা আপিল বিভাগেও প্রার্থীতা বাতিলের আদেশ বহাল রাখা হলে প্রার্থীতা ফিরে পেতে উচ্চ আদালতের দারস্থ হন তিনি। অবশেষে গত রোববার উচ্চ আদালত তার পক্ষে রায় দিয়েছেন আর আজ প্রতীক বরাদ্ধ পেয়েছেন।

তিনি বলেন, সকল প্রার্থী ইতিমধ্যে প্রচারণা শেষ করেছেন আর আমি মাত্র শুরু করলাম। আমি প্রার্থীতা ফিরে পাওয়ায় আল-ইসলাহসহ ইসলামী দলগুলোর প্রতিনিধিরা ও সমর্থকরা খুবই উচ্ছ¡াসিত। আশা করি আগামী ২ নভেম্বর পৌরসভার ভোটাররা আমাকে মূল্যায়ন করবেন। চামচ মার্কায় ভোট দিয়ে পৌরবসীর সেবা করার সুযোগ দিতে তিনি সবার কাছে অনুরোধ জানান ফয়জুল ইসলাম।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..