সিলেট ১০ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:০৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৫, ২০২২
জসিম উদ্দিন :: সিলেটের জকিগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ১৪শ’ পিছ ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী আব্দুল খালিক (৫৮), উপজেলার ৩নং কাজলশা ইউনিয়নের পূর্ব চারিগ্রাম এর মৃত রজব আলীর ছেলে।
জানা গেছে, শনিবার দুপুরে জকিগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোশাররফ হোসেনের সরাসরি তদারকিতে এবং এসআই মো. জহিরুল ইসলামের নেতৃত্বে থানা পুলিশের অভিযানে আটগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এর পাশে খায়রুল ফার্মেসীর সামন থেকে ১৪শ’ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ মাদক ব্যবসায়ী আব্দুল খালিককে আটক করা হয়।
জকিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোশাররফ হোসেন ১৪শ’ পিছ ইয়াবা উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীকে আটকের বিষয়টি নিশ্চত করে বলেন, সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি মফিজ উদ্দিন আহমেদ পিপিএম এবং জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মামুন স্যারের নির্দেশনা অনুযায়ী মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd