বিশ্বনাথে সাংবাদিকদের সাথে জমিয়তের মেয়র প্রার্থী মাওলানা শিব্বিরের মতবিনিময়

প্রকাশিত: ১০:০২ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১২, ২০২২

বিশ্বনাথে সাংবাদিকদের সাথে জমিয়তের মেয়র প্রার্থী মাওলানা শিব্বিরের মতবিনিময়

Manual6 Ad Code

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে কর্মরত স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন ২রা নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য পৌরসভা নির্বাচনে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের মনোনিত মেয়র পদপ্রার্থী, উপজেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের সাধারণ সম্পাদক, বিশ্বনাথ জামেয়া ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদানিয়া মাদ্রাসা ও জামিয়া মাদানিয়া ক্বাওমিয়া মহিলা মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা শিব্বির আহমদ। আজ বুধবার (১২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় পৌর শহরের নতুন বাজারস্থ তার নির্বাচনী কার্যালয়ে মতবিনিময় সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় মাওলানা শিব্বীর আহমদ বলেন, বিশ্বনাথ প্রবাসী অধ্যুষিত বিশ্বনাথ শহর হলেও, যথোপযুক্ত উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত। পৌরসভায় নেই ড্রেনেজ ব্যবস্থা, বর্জ্য ফেলার নির্দিষ্ট জায়গা। তিনি বলেন, আমি নির্বাচিত হলে পৌরবাসীর শিক্ষা, চিকিৎসা ও বাসস্থানের উন্নতি, ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়ন, বর্জ্য ফেলার নির্দিষ্ট জায়গা নির্ধারণ, বাসিয়া নদী সুরক্ষা, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদসহ সুন্দর, পরিচ্ছন্ন, উন্নয়নশীল মডেল পৌরসভা গড়ে তুলবো।

Manual8 Ad Code

মতবিনিময় সভায় সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে মাওলানা শিব্বীর আহমদ বলেন, মাদ্রাসার সামনে থাকা সওজের জায়গা যে কোন সময় সরকার নিজের হেফাজতে নিতে পারেন, এখানে মানুষ ময়লা-আবর্জনা ফেলে রাখতো। মাদ্রাসার আশপাশের পরিবেশ সুন্দর রাখার জন্য আমরা এলাকাবাসী ও তৎকালীন সরকারি কর্মকর্তাদের পরামর্শে মাটি ভরাট করেছি। কয়েক বছর পূর্বে মাদ্রাসা ছাত্র সালমান হত্যা ও তাকে আসামী করার ব্যাপারে তিনি বলেন, একটি কু-চক্রি মহলের ইন্ধনে সেই মামলায় আমাকে অভিযুক্ত করা হয়ে ছিল।

Manual2 Ad Code

আমি পরবর্তিতে আদালত থেকে বেকসুর খালাস পাই। আর হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উৎঘাটনে বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থা ও আইন-শৃংখলা বাহিনীর লোকজন ব্যর্থ হয়েছে। তাই সালমানের আসল হত্যাকারী বের হয়নি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মাদ্রাসা নিজেদের অধিনস্থ রাখার ও মাদ্রাসার এতিম শিশুদের খাবার পরিবেশনের অনিয়ম করার অভিযোগকে মিথ্যা দাবী করে তিনি বলেন মাদ্রাসার সামনের সওজের জায়গা দখল করতে ব্যর্থ হয়ে একটি চক্র আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে।

Manual3 Ad Code

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের সহ সভাপতি মাওলানা কামরুল ইসলাম ছমির, পৌর জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের সভাপতি মাওলানা শামসুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রবাসী জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের নেতা মাওলানা ফখর উদ্দিন আহমদ, বিশ্বনাথ জামেয়া ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদানিয়া মাদ্রাসা শিক্ষক মাওলানা সালেহ আহমদ রাজু, উপজেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের যুগ্ম সম্পাদক মাওলানা ফখরুল ইসলাম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হাসান বিন ফাহিম, জমিয়ত নেতা মাওলানা জিয়াউল হক, মাওলানা বিলাল আহমদ উপজেলা যুব জমিয়তের সভাপতি মাওলানা বুরহান উদ্দিন প্রমুখ।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..