খাসিয়াদের গুলিতে নিহত যুবকের মরদেহ হস্তান্তর করেছে বিএসএফ

প্রকাশিত: ২:৫৬ অপরাহ্ণ, মে ২৮, ২০২২

খাসিয়াদের গুলিতে নিহত যুবকের মরদেহ হস্তান্তর করেছে বিএসএফ

Manual8 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়াইনঘাট :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ে খাসিয়াদের গুলিতে নিহত যুবক মো. কবির হোসেনের মরদেহ হস্তান্তর করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)।

শনিবার (২৮ মে) সকাল সাড়ে দশটার দিকে উপজেলার পশ্চিম জাফলং সীমান্তে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও বিএসএফের পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে এই মরদেহ হস্তান্তর করা হয়। নিহত কবির হোসেন (৩২) পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের চম্পকনগর গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে।

Manual3 Ad Code

বিজিবি ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত ২৩ মে বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে গ্রামের সেলিম মিয়া ও কামিল মিয়ার সাথে মিলে মায়াবতী ঝর্নার পাশ দিয়ে ভারতীয় সীমানার ভেতর মায়াবতী এলাকায় ঢুকে পড়েন কবির হোসেন। এর মিনিট দশেক পরে ভারতীয় খাসিয়ারা তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছুঁড়ে। ওই সময় সেলিম ও কামিল দৌড়ে বাংলাদেশ সীমান্তে চলে আসেন। কিন্তু কবির হোসেন আসতে পারেননি।

Manual5 Ad Code

২৬ মে দুপুরে মায়াবতী ঝর্নার পাশে কবির হোসেনের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। বিষয়টি গোয়াইনঘাট থানা পুলিশকে জানান স্থানীয় ইউপি সদস্য ফারুক হোসেন।

Manual8 Ad Code

মরদেহটি ভারতীয় এলাকায় থাকায় বিষয়টি নিয়ে বিএসএফের সঙ্গে পতাকা বৈঠক করে বিজিবি। এরই প্রেক্ষিতে আজ সকালে মরদেহ হস্তান্তর করে বিএসএফ। মরদেহ হস্তান্তরে বিজিবি ও বিএসএফের ক্যাম্প কমান্ডারগণ ছাড়াও গোয়াইনঘাট থানার ওসি (তদন্ত) উপস্থিত ছিলেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

May 2022
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..