সিলেটে যুবলীগ নেতা শামীমের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ১

প্রকাশিত: ৬:৫৩ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৭, ২০২২

সিলেটে যুবলীগ নেতা শামীমের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ১

Manual2 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেট মহানগর যুবলীগের ১২ নং ওয়ার্ড সভাপতি শামীম আহমদসহ তিনজের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজী মামলা রুজু করেছে সিলেট কোতোয়ালি থানা পুলিশ।

এ মামলায় শাহীনুর রহমান শাহিন নামের সহযোগী আসামিকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার ভোর রাতে তাকে শেখঘাট এলাকা থেকে আটক করা হয়। আজ বৃহস্পতিবার আসামী শাহিনকে আদালতে সোপর্দ করেছে পুলিশ।

Manual4 Ad Code

পুলিশ জানায়, নগরীর শেখঘাট শুভেচ্ছা ২৯৭ নম্বর বাসার বাসিন্দা আমেরিকা প্রবাসী ফররুখ আহমদ মনির মিয়ার পক্ষে তার কেয়ারটেকার আজম আলী বাদি হয়ে এই মামলা (নং ৪৫) দায়ের করেন।

Manual5 Ad Code

মামলার এজাহারে বলা হয়, শুভেচ্ছা ২৫০ নম্বর বাসার বাসিন্দা মৃত মুহিবুর রহমানের ছেলে ১২ নং ওয়ার্ডের যুবলীগের সভাপতি শামীম আহমদ আমেরিকা প্রবাসী ফররুখ আহমদের দোকান কোঠার একটি জাল ভাড়াটিয়া চুক্তিনামা করেন। ওই চুক্তিনামা দিয়ে তিনি দোকানকোঠা আত্মসাতের পাঁয়তারা করছেন।

Manual4 Ad Code

একপর্যায়ে প্রবাসী ফররুখ আহমদের কাছে মোবাইলফোনে ১৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। এ বিষয়ে ১২ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি শামীম আহমদ বলেন,‘ মামলার বিষয়টি আমি জানি না। এটা আমার দোকান।’

সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার এসআই মামলার তদন্ত কর্মকর্তা অনঞ্জন দেব নাথ বলেন,‘ শামীমসহ তিনজন এই মামলার আসামি। তাদের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজী, জালিয়াতি ও প্রতারণার অভিযোগে মামলা রুজু হয়েছে। এ মামলায় একজন আসামি শাহিনকে আটক করে পুলিশ।’

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

March 2022
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..