সাংবাদিকদের মামলায় কানাইঘাটের ‘কুখ্যাত‘ তোতা মিয়া জেল হাজতে

প্রকাশিত: ১:৫৩ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৮, ২০২১

সাংবাদিকদের মামলায় কানাইঘাটের ‘কুখ্যাত‘ তোতা মিয়া জেল হাজতে

Manual2 Ad Code

কানাইঘাট প্রতিনিধি :: কানাইঘাটের কর্মরত সাংবাদিকদের প্রাননাশের হুমকি দাতা কানাইঘাটের সুরইঘাট সীমান্ত এলাকার কুখ্যাত চোরাকারবারী বিভিন্ন মামলার আসামী ও সাংবাদিকদের দায়েরকৃত মামলার এফ.আই.আর ভূক্ত আসামী তোতা মিয়া’কে জেল হাজতে প্রেরন করেছে বিজ্ঞ আদালত।

Manual3 Ad Code

সাংবাদিকদের দায়েরকৃত মামলায় পলাতক থাকার পর আজ বৃহস্পতিবার বিজ্ঞ আদালতে মাদক, ইয়াবা ব্যবসার সাথে জড়িত সাংবাদিকদের হুমকি দাতা তোতা মিয়া সিলেটের কানাইঘাট আদালতে আত্মসমর্পন করলে বিজ্ঞ আদালত তার জামিন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরনের আদেশ দেন।

প্রাথমিক ভাবে ন্যায় বিচার পাওয়ায় কানাইঘাট প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ ও কানাইঘাটের কর্মরত সাংবাদিক সমাজের পক্ষ থেকে বিজ্ঞ আদালতের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

Manual5 Ad Code

সেই সাথে সাংবাদিকদের পাশে থেকে সর্বাত্মক ভাবে সহযোগিতা করায় সিলেটের পুলিশ সুপার মোঃ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম মহোদয়, কানাইঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ, উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ, সিলেটের সিনিয়র সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, অন্যান্য আইন শৃংখলা বাহিনী, সাংবাদিকদের দায়েরকৃত মামলার বিজ্ঞ কৌশলী কানাইঘাটের সন্তান এডঃ মামুন রশিদ, বিজ্ঞ আদালতের সাথে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..