জাফলংয়ে পানিতে ডুবে নিখোঁজ পর্যটকের লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ১০:৩১ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৪, ২০২১

জাফলংয়ে পানিতে ডুবে নিখোঁজ পর্যটকের লাশ উদ্ধার

Manual6 Ad Code

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: সিলেটের পর্যটন কেন্দ্র জাফলংয়ে বেড়াতে গিয়ে পানিতে ডুবে নিখোঁজ হওয়ার দুদিন পর ইমরান আহমেদ (১৮) নামের এক নিখোঁজ পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

শনিবার বিকেলে জাফলংয়ের জিরো পয়েন্ট এলাকার ডাউকি নদী থেকে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে। গত বৃহস্পতিবার (২২ জুলাই) বিকেলে জাফলংয়ের ডাউকি নদীর জিরো পয়েন্ট এলাকায় গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হন ইমরান।

Manual6 Ad Code

জাফলং ট্যুরিস্ট পুলিশের ইনচার্জ মো. রতন শেখ জানান, শনিবার বিকেলের দিকে জাফলংয়ের ডাউকি নদীর জিরো পয়েন্ট এলাকায় তার লাশ ভেসে উঠলে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

Manual4 Ad Code

নিহত ইমরান আহমেদ টাঙ্গাইলের ঘাটাইল থানার ফুলমালির চালা এলাকার ফরিদ মিয়ার ছেলে এবং স্থানীয় ফজরগঞ্জ মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষার্থী।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গোয়াইনঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পরিমল চন্দ্র দেব বলেন, নিখোঁজ পর্যটক ইমরান আহমদের লাশ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Manual8 Ad Code

ঈদের পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে ইমরান ও তার ১৪ বন্ধুবান্ধব মিলে টাঙ্গাইল থেকে জাফলংয়ে বেড়াতে আসেন। দুপুরের পরে ইমরানসহ তিন বন্ধু জাফলংয়ের জিরো পয়েন্ট এলাকায় নদীতে গোসল করতে নামেন। এ সময় সাঁতার না জানায় বন্ধুদের অগোচরে স্রোতের টানে পানিতে ডুবে নিখোঁজ হন ইমরান।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

July 2021
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..