সিলেট ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:৫৩ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ১৩, ২০২১
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : চট্টগ্রাম নগরীর পাহাড়তলী এলাকায় চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে তিন মেয়েকে বাসায় বন্দী রেখে জোরপূর্বক যৌনকর্মে বাধ্য করার অভিযোগে অভিযান চালিয়ে শাহনাজ বেগম (৩০) নামে এক নারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় আটকে রাখা তিন মেয়েকেও উদ্ধার করা পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পাহাড়তলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান ইমাম। রবিবার (১১ জুলাই) বিকাল সাড়ে ৪টায় পাহাড়তলী বাঁচা মিয়া রোডের একটি বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার শাহনাজ বেগম ভুজপুর থানার হিয়াকু বাজার মোহাম্মদপুরের জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী।
পাহাড়তলী থানার ওসি হাসান ইমাম বলেন, গত ৩ মাস ধরে ওই বাসায় মেয়েদের আটকে রেখে পতিতাবৃত্তি করতে বাধ্য করছিল শাহনাজ বেগম ও তার স্বামী জাহাঙ্গীর আলম। গতকাল সেই বাসায় চিৎকার শুনে ৯৯৯ এ ফোন দেয় এক প্রতিবেশী। পরে আমরা গিয়ে তিন মেয়েকে উদ্ধার করি। গ্রেফতার শাহনাজ বেগমের স্বামী জাহাঙ্গীর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেলেও শাহনাজ বেগমকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই আমরা।
ওসি আরো বলেন, জিজ্ঞাসাবাদে শাহনাজ জানায়, তার স্বামী দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে সু-কৌশলে মেয়েদের চট্টগ্রামস্থ তাদের বাসায় নিয়ে আসে। পরে সে আর তার স্বামী মিলে তাদেরকে জোরপূর্বক ভয়ভীতি দেখিয়ে যৌনকর্মে লিপ্ত হতে বাধ্য করে। শাহনাজ জানায়, গত ৩ বছর ধরে তারা এ কাজের সাথে জড়িত।এই বিষয়ে পাহাড়তলী থানায় মানব পাচার আইনে মামলা রুজু হয়েছে বলেও জানান ওসি।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd