সিলেট ১৯শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৭শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:৩৬ অপরাহ্ণ, জুন ২০, ২০২১
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের ওসমানীনগরে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে এক কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় নির্যাতিতা কিশোরীর মা বাদী হয়ে শনিবার রাতে ওসমানীনগর থানা মামলা দায়ের করলে পুলিশ রাতেই অভিযুক্ত মাহামুদুল হাসান আবিদ (২৩) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করে।
রোববার সকালে আদালতের মাধ্যমে আবিদকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আবিদ উপজেলার দয়ামীর ইউনিয়নের দয়ামীর এলাকার ছোরাব আলীর ছেলে।
নির্যাতিতা কিশোরী ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ভিকটিমের (কিশোরীর) পরিবার দীর্ঘ ৬/৭বছর ধরে অভিযুক্ত যুবকের আবিদের বাড়িতে বসবাস করে বিভিন্ন জায়গায় কাজ কর্ম করে জীবিকা নির্বাহ করে আসছে। এই সুযোগে ঐ কিশোরীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে গত ৭ জুন সকালে সিএনজি অটোরিকশা যোগে সিলেটে অভিযুক্তের এক আত্মীয়ের বাড়িতে নিয়ে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করে।
পরবর্তীতে গত ১৮ জুন আসামি মাহামুদুল হাসান আবিদ মোবাইল ফোনে কিশোরীর মাকে তার মেয়ে কোথায় আছে তা জানালে কিশোরীর মা ১৯ জুন রাতে ঐ কিশোরীকে সেখান থেকে নিয়ে আসেন। পরবর্তীতে ঐ কিশোরী তার মাকে ঘটনা সম্পর্কে জানালে ঐদিন রাতেই ওসমানীনগর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে আবিদসহ আরও ২ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগী কিশোরীর মা। মামলা দায়েরের পর অভিযান চালিয়ে মামলার প্রধান আসামী আবিদকে গ্রেপ্তার করে ওসমানীনগর থানা পুলিশ।
ওসমানীনগর থানার ওসি শ্যামল বণিক বলেন, ভুক্তভোগী কিশোরীর মা বাদী হয়ে থানায় মামলা (মামলা নং-১৯) দায়ের করেছেন। মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার করে রোববার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। ভিকটিম কিশোরীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টার(ওসিসিতে) পাঠানো হয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd