বিয়ানীবাজারে পুলিশের অভিযানে ১৪ বছর পর ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ৭:০৭ অপরাহ্ণ, জুন ১৪, ২০২১

বিয়ানীবাজারে পুলিশের অভিযানে ১৪ বছর পর ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

Manual8 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের বিয়ানীবাজারে রায় ঘোষণার ১৪ বছর পর ধর্ষণ মামলায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি জিয়াউর রহমান (৪০) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (১৪ জুন) সকালে গোলাপগঞ্জ উপজেলার আছিরগঞ্জ এলাকা থেকে প্রযুক্তি ব্যবহার করে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

Manual6 Ad Code

ওই আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত জিয়াউর রহমান মাথিউরা ইউনিয়নের পশ্চিম পার এলাকার মৃত আব্দুস ছালামের পুত্র।

পুলিশ জানায়, ২০০৬ সালে নিজ ঘরের কাজের মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠে মাথিউরা ইউনিয়নের পশ্চিম পার এলাকার মৃত আব্দুস ছালামের পুত্র জিয়াউর রহমানের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের পর জিয়া পলাতক ছিলেন। ধর্ষণের পর ওই ধর্ষিতার ঘরে এক পুত্র সন্তানের জন্ম হয় যার বর্তমান বয়স ১৩ বছর। পরে জিয়ার পরিবারের সদস্যদের সহায়তায় ধর্ষণের শিকার ওই কিশোরীকে সন্তানসহ বিয়ে দিয়ে দেয়া হয় অন্যত্র। সিলেটে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ার পর থেকে ১৪ বছর পালিয়ে ছিলেন জিয়া। সর্বশেষ সোমবার পার্শ্ববর্তী উপজেলা গোলাপগঞ্জ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

Manual4 Ad Code

বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিল্লোল রায় বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জিয়াকে পার্শ্ববর্তী উপজেলা গোলাপগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। ১৪ বছর সে পলাতক ছিল। সোমবার তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..