সিলেট ১লা জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১১ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:৫৫ পূর্বাহ্ণ, জুন ৫, ২০২১
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটে নারী-পুরুষ একসঙ্গে বসে খেলছিলেন জুয়া। কিন্তু পুলিশের ঝটিকা অভিযানে পাকড়াও হতে হয় ১ নারী ও ৫ পুরুষকে। তবে আসর থেকে পালিয়ে যান আরও কয়েকজন জুয়াড়ি।
নগরীর বালুচর থেকে জুয়া খেলার সামগ্রীসহ ৬ জুয়াড়ি গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৪ জুন) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)’র অভিযানে শাহপরান (রহ.) থানার উত্তর বালুচর আল ইসলাহ ছড়ারপাড় এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছেন- মো. সাগর (২৫), মো. শফিক (৩৩), মো. সবুর (৬০), ফুলেছা বেগম (৩৮), আনোয়ার হোসেন (২৮) ও আবুল বশর (৫৫)।
সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) অতিরিক্ত উপ-কমিশনার বি.এম আশরাফ উল্লাহ তাহের এক বিজ্ঞপ্তিতে জানান, শাহপরান থানাধীন উত্তর বালুচর আল ইসলাহ ছড়ারপাড় এলাকা থেকে জুয়া খেলার সামগ্রীসহ ৬ জুয়াড়ি গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে ঝান্ডু-মন্ডু জুয়া খেলার সামগ্রী ও নগদ ১ হাজার ২৬০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
অভিযানকালে তাদের সাথে থাকা আরো ৪/৫ জন জুয়াড়ি লিয়ে যায়। তাদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd