সিলেট ৯ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২১শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:৩৬ অপরাহ্ণ, জুন ৩, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের গোলাপগঞ্জে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী এক কিশোরীকে (১৫) ধর্ষণের অভিযোগে মনসুর আহমদ (২৫) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার গভীর রাতে বিয়ানীবাজার উপজেলার তিলপাড়া থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার মনসুর উপজেলার বুধবারীবাজার ইউনিয়নের চন্দরপুর কালিয়াডহর গ্রামের আব্দুল হাফিজের ছেলে।
জানা যায়, গত ৩ মে উপজেলার বুধবারীবাজার ইউনিয়নের চন্দরপুর কালিয়াডহর গ্রামের এক প্রতিবন্ধীর মা একই গ্রামের আব্দুল হাফিজের ছেলে মনসুরের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযান এনে গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় একটি মামলা (মামলা নং-০২/০৩.০৫.২০২০) করেন।
মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়, গত ২৮ এপ্রিল সন্ধ্যার দিকে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ওই কিশোরীর বসতঘরের দ্বিতীয় তলায় মনসুর সিঁড়ির মেঝেতে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।
গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান মিজান গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বুধবার আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd