সিলেট ৮ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:৫৬ অপরাহ্ণ, জুলাই ২, ২০১৯
কানাইঘাট পৌরসভার বায়মপুর বদিকোনা গ্রামের মৃত জমশেদ আলীর পুত্র ফারুক আহমদ হত্যাকান্ডের আসামীরা জামিনে বেরিয়ে এসে মামলার বাদী ও নিহতের পরিবারের সদস্যদের হুমকি প্রদানের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
এ ঘটনায় নিহত ফারুকের বড় ভাই আলা উদ্দিন (৪৬) বাদী হয়ে ফারুক হত্যা মামলার জামিন প্রাপ্ত ১১ জন আসামীর বিরুদ্ধে নানা ভাবে হুমকির ঘটনায় গত ২৩ জুন বাদী হয়ে কানাইঘাট থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে গত ১৭/৮/২০১৮ইং তারিখে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে একই গ্রামের মৃত আরব আলীর পুত্র ইসলাম উদ্দিন, শরীফ উদ্দিন গংদের হাতে অত্যন্ত নৃসংশ ভাবে ফারুক আহমদ নিহত হন। এ ঘটনায় থানায় ১৬ জনের নাম উল্লেখ করে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়।
বর্তমানে মামলাটি তদন্তাধীন রয়েছে। এমতাবস্থায় আদালত থেকে জামিনে বেরিয়ে এসে মৃত জালাল উদ্দিন, সেলিম, নূর উদ্দিন ও তার পুত্র গংরা নিহতের ভাই আলা উদ্দিন কে গত ২২ জুন বিকেল ২টায় গ্রামের মসজিদের পাশে পেয়ে আদালত থেকে মামলা উঠিয়া আনার জন্য হুমকি প্রদান সহ নানা ভাবে ভয়ভীতি প্রদর্শন করছে। অভিযোগের প্রেক্ষিতে ফারুক হত্যা মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা থানার এসআই আবু কাউসার ২৫ জুন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd