সিলেট ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই মহর্রম, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:২৬ অপরাহ্ণ, মে ২০, ২০১৯
সড়কের পাশে রঙ পার্কিং, অবৈধ দোকান, প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টিকারী বিভিন্ন মালামাল উচ্ছেদসহ হকারদের বিরুদ্ধে সিসিকের অভিযান নিয়মিত দেখা গেলেও এ কাজে ট্রাফিক বিভাগ এতদিন ছিলো সিসিকের সহযোগিতাকারী। সিসিক মেয়রের অভিযানে সহযোগিতা করা ছাড়া আর কিছু করতে দেখা যায়নি ট্রাফিক বিভাগকে। তবে এবার এসব কিছুর বিরুদ্ধে নিজ উদ্যোগে অভিযান পরিচালনা করেছে মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ। সোমবার বেলা ১২ টায় নগরীর আম্বরখানা থেকে হাউজিং স্টেট, মিয়া ফাজিল চিস্ত, সুবিদবাজার, লন্ডনি রোড, পাঠানটুলা পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করে মেট্রোপলিটন পুলিশ।
মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (ট্রাফিক) ফয়সল মাহমুদ চৌধুরীর নেতৃত্বে সোমবার দুপুর থেকে শুরু হয়ে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত চলা এ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন- মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (ট্রাফিক) নিকুলিন চাকমা,অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (ট্রাফিক) জ্যোতির্ময় সরকার, টিআই মুহিব, সার্জেন্ট ফাহাদ মোহাম্মদ, সার্জেন্ট নাহিদ আহমদ।
এসময় মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (ট্রাফিক) ফয়সল মাহমুদ চৌধুরী রঙ পার্কিংসহ সড়কের পাশে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টিকারী অবৈধ দোকানপাট ও মালামালের বিরুদ্ধে ট্রাফিক বিভাগের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd