| logo

৯ই চৈত্র, ১৪২৫ বঙ্গাব্দ | ২৩শে মার্চ, ২০১৯ ইং

দেওয়ান বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন

প্রকাশিত : মার্চ ১৩, ২০১৯, ২৩:১০

দেওয়ান বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :“প্রাথমিক শিক্ষার দীপ্তি, উন্নত জীবনের ভিত্তি” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ১৩ মার্চ বুধবার সকালে সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলার দেওয়ান বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের আয়োজনে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষ্যে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

দেওয়ান বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ শামসুল আলমের নেতৃত্বে বিদ্যালয়ের সামনে থেকে র‌্যালীটি বের হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা হাজেরা খাতুন, খালেদা সুলতানা, নাছরিন আক্তার, শিক্ষক নিবেদিতা ধর মুন্না, ফুজেল আহমদ, মো.ফারহানুজ্জামান চৌধুরী, শিক্ষিকা শাম্মী আক্তার প্রমুখ।সংবাদটি 14514 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 5
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  5
  Shares
 • 5
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।