সদা উজ্জ্বল হাসির এই লোকটি নৌকার প্রকৃত প্রেমিক

প্রকাশিত: ১১:৪৭ অপরাহ্ণ, মার্চ ১২, ২০১৯

সদা উজ্জ্বল হাসির এই লোকটি নৌকার প্রকৃত প্রেমিক

মোঃ আফজালুর রহমান চৌধুরী :: ঞ্চম উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সিলেট সদর উপজেলার আওয়ামীলীগের মনোনিত প্রার্থীর নৌকা মার্কার প্রচারণা ও ভোট প্রার্থনায় রাত-দিন বিরামহীন নগর কিংবা গ্রামের বাসা বাড়িতে একা একা চষে বেড়াচ্ছেন এই লোক। নাই কোন সেলফির তাগিদ অথবা গ্রুপিং, ভোটারের মন জয়-ই যেনো তাহার নেশা।

৫০ উর্দ এই লোকটির নাম নিয়াজ উল্লাহ। তিনি উপজেলার কাকুয়ার পার গ্রামের বাসিন্দা। আম্বরখানা-গোয়াইনঘাট- কোম্পানিগঞ্জ অটো রিক্সা শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি।

এক আলাপচারীতায় জানাযায়, তাহার রাজনীতির শুরু আওয়ামীলীগ থেকে। যৌবন কালে পরিশ্রমের বেশীরভাগ অর্থ দলের সাফল্যের উদ্দেশ্যে ব্যয় করলেও এখনো সাধ্যমতো চালিয়ে যাচ্ছেন খরচ।কখনো হাত পাতেন না কারো কাছে। দলের দুঃসময়ে তিনি বিরোধী দলের হাতে বার বার লাঞ্চিত হলেও তাহাকে মচকাতে পারেনি কেহ। তিনি বলেন, পদ পদবীর আশায় নয় কাজ করি কিংবা করছি বিজয়ের লক্ষে নৌকার বিজয়-ই আমার কাম্য।

উল্লেখ: নির্বাচন কমিশনের ঘোষিত পঞ্চম উপজেলার নির্বাচন চলতি মাসের ১৮ তারিখ। সেই লক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পান উপজেলার বারবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আশফাক আহমদ।

কাঙ্ক্ষিত প্রার্থীর বিজয় ঘরে তুলতে তৎপর আওয়ামীলীগ এবং অঙ্গসংগঠন, সাথে মাঠে রয়েছেন বিএনপি, জাসদ ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতারা। এবং বিজয়ের লক্ষে এই নেতার পক্ষে কাজ করতে পিছিয়ে নেই উপজেলার সর্বস্তরের জনগণ।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..