জালালাবাদে গলায় গামছা পেঁচিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ৮:০৭ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৪

জালালাবাদে গলায় গামছা পেঁচিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

Manual7 Ad Code

মহানগর সংবাদদাতা: সিলেট নগরীর জালালাবাদ থানাধীন নাজিরের গাঁও এলাকায় গলায় ফাঁস দিয়ে জাহিদুল ইসলাম জাহিদ (২৩) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন।

 

Manual8 Ad Code

শনিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) নগরীর ৩৮ নং ওয়ার্ড জালালাবাদ থানাধীন নাজিরের গাঁও এলাকার এ ঘটনা ঘটে।

Manual6 Ad Code

 

জাহিদুল ইসলাম জাহিদ এই এলাকার আপ্তাব আলীর ছেলে। তিনি শাহজালাল জামেয়া ইসলামিয়া কামিল এম এ মাদ্রাসা নাজিরের গাঁও শাখায় বাবার সাথে দপ্তরির কাজ করতেন।

 

জাহিদুল ইসলামের পিতা আপ্তাব আলী ক্রাইম সিলেট কে বলেন, বাসায় কোনও পারিবারিক ঝামেলা ছিল না। কি কারণে আত্মহত্যা করেছে বুঝতে পারছি না। রাতে ওয়াজ মাহফিল থেকে এসে খেয়ে ঘুমানোর পর সকালে পরিবারের সদস্যরা অনেকক্ষণ ডাকাডাকি করেন। সাড়া না পেয়ে দরজা নিচ দিয়ে দেখা যায় গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

Manual2 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

পরে জালালাবাদ থানা পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।

 

জালালাবাদ থানার ওসি (তদন্ত) মিজানুর রহমান ক্রাইম সিলেটকে বলেন, আত্মহত্যা করা এক যুবকের মরদেহ নাজিরের গাঁও থেকে উদ্ধার করে ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2024
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

সর্বশেষ খবর

………………………..