সিলেটে ৩ মাসের শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু

প্রকাশিত: ৩:৩৫ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৩

সিলেটে ৩ মাসের শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু

Manual6 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেট নগরীর মোগলাবাজার থানার ৪০নং ওয়ার্ডের পালপুর গ্রাম থেকে এক শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শিশুটির লাশ বাড়ির পাশ্ববর্তী পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয় বলে জানা যায়। নিহত শিশু সাহেরা জান্নাত (৩ মাস)। সে পালপুর গ্রামের হাফিজ আব্দুল কাইয়ুম এর মেয়ে।

Manual6 Ad Code

 

হাফিজ আব্দুল কাইয়ুম জানান, তিন মাস বয়সী শিশু মেয়েটি শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) মাগরিবের নামাজের সময় নিজ ঘর থেকে চুরি হয়। পরবর্তীতে বাড়ির সভাই অনেক খোঁজাখোঁজির পর রাত ১১টার সময় বাড়ির পিছনে পুকুরে তার লাশ দেখতে পান।

 

Manual1 Ad Code

পুলিশ শিশুর লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

 

Manual7 Ad Code

এ ব্যাপারে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মোগলাবাজার থানায় পুলিশের উপ পরিদর্শক মুকুল আহমেদ জানান, খবর পেয়ে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়না তদন্তের রির্পোট পেলে নিশ্চিত হওয়া যাবে শিশুটি কিভাবে মারা গেল।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

September 2023
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

সর্বশেষ খবর

………………………..