শ্রীমঙ্গল রিসোর্টে পর্যটক হত্যাকাণ্ডের জট খুলছে না!

প্রকাশিত: ৭:৪৪ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩০, ২০২৩

শ্রীমঙ্গল রিসোর্টে পর্যটক হত্যাকাণ্ডের জট খুলছে না!

Manual5 Ad Code

মৌলভীবাজার সংবাদদাতা: ট খুলছে না শ্রীমঙ্গলের রিসোর্টে পর্যটক হত্যাকাণ্ডের। তিনদিনেও হত্যার কোনো ক্লু উদ্ধার বা পলাতকদের গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

 

Manual5 Ad Code

শুধু খুনের ঘটনার পর রিসোর্ট থেকে ৪ জন পালিয়ে যেতে যে প্রাইভেটকার ব্যবহার করেছিলেন সেটি ঢাকার গুলশান এলাকা থেকে জব্দ করা হয়েছে।

 

Manual4 Ad Code

গত রোববার (২৭ আগস্ট) রাত ৮টায় শ্রীমঙ্গল উপজেলার ডলুবাড়ি এলাকার লেমন গার্ডেন রিসোর্ট থেকে শরীফুল ইসলাম (৪১) নামের এক পর্যটকের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। তার বাড়ি নরসিংদী জেলার রায়পুরা উপজেলার হাঁটুভাঙ্গা গ্রামে। তিনি ওই গ্রামের বাসিন্দা কামরুজ্জামানের ছেলে। শরীফুল ঢাকার ভাটেরা এলাকার ৪০নং ওয়ার্ডের ফাঁসেরটেকে বসবাস করছিলেন।

 

Manual5 Ad Code

পুলিশ ও রিসোর্ট কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (২৫ আগস্ট) সকাল ৮টার দিকে চাঁদপুরের শাহারাস্তি উপজেলার খাসেরবাড়ি গ্রামের আবুল খায়েরের ছেলে মো. নুরুল আমিন রাব্বিসহ অজ্ঞাতনামা আরও মধ্যবয়সী ৩ পর্যটক লেমন গার্ডেন রিসোর্টের বৃষ্টি বিলাসের রুম নং-৫ এ ওঠেন। পরদিন শনিবার রাত ১১টায় রিসোর্ট ম্যানেজারকে রুম ভাড়া পরিশোধ করে জানান- তাদের দু’জন সাথী রুমে রয়ে গেছেন, রোববার দুপুরে তারা চেক আউট করবেন। এ কথা বলে ওই চারজন রিসোর্ট থেকে কৌশলে ড্রাইভার পরিচয়ে একজনকে নিয়ে পালিয়ে যান।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..