সিলেট ২৫শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৩:২১ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১০, ২০২৩
হবিগঞ্জ সংবাদদাতা: হবিগঞ্জের বাহুবলে পলিথিনে মোড়ানো এক নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সকাল ৮টায় উপজেলার দৌলতপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাশ থেকে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। পরে মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে স্থানীয় কৃষক দৌলতপুর ব্রীজের পাশে একটি সাদা পলিথিন দেখতে পান। কাছে এগিয়ে গিয়ে দেখেন পলিথিনে মোড়ানো নবজাতকের মরদেহ। এরপর পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার কনের ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ আড়াইশ’ শয্যা আধুনিক জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুজ্জামান জানান, এভাবে একটি শিশুকে ফেলে যাওয়ার ব্যাপারটি অত্যন্ত দুঃখজনক। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd