বিয়ানীবাজারে জুয়ার আসর থেকে গ্রেপ্তার ৫

প্রকাশিত: ৭:৩০ অপরাহ্ণ, মে ২৬, ২০২১

বিয়ানীবাজারে জুয়ার আসর থেকে গ্রেপ্তার ৫

Manual8 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের বিয়ানীবাজারে বসতঘরে জুয়ার আসরে অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলার অভিযোগে ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Manual3 Ad Code

মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে উপজেলার লাউতা ইউনিয়নের বাহাদুরপুর গ্রামের মইজ উদ্দিনের বসতঘর থেকে জুয়ার সরঞ্জামাদি ও নগদ টাকাসহ তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছে বিয়ানীবাজার উপজেলার লাউতা ইউনিয়নের বাহাদুরপুর গ্রামের রনাই মিয়ার ছেলে মইজ উদ্দিন (৪৫), টিকরপাড়া গ্রামের মৃত ছইদ উদ্দিনের ছেলে রহিম উদ্দিন (৪০), উত্তর গাঙপার গ্রামের মৃত আহমদ আলীর ছেলে ফরিজ উদ্দিন (৪৫) এবং বড়লেখা উপজেলার মহদীকোনা গ্রামের মৃত আকদ্দস আলীর ছেলে আলিম উদ্দিন (৫০) ও অজমির গ্রামের মৃত গোপেন্দ্র বিশ্বাসের ছেলে রবি বিশ্বাস (৩৭)।

Manual1 Ad Code

বিয়ানীবাজার থানার ওসি হিল্লোল রায় জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামীদের বুধবার সকালে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হবে।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

May 2021
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..