হিন্দু পুরুষদের উচিত মুসলিম মহিলাদের গণধর্ষণ করা: বিজেপি নেত্রী

প্রকাশিত: ৩:২৪ অপরাহ্ণ, জুলাই ১, ২০১৯

হিন্দু পুরুষদের উচিত মুসলিম মহিলাদের গণধর্ষণ করা: বিজেপি নেত্রী

Manual7 Ad Code

হিন্দু পুরুষদের উচিত মুসলিম মহিলাদের গণধর্ষণ করা। ফেসবুক পোস্টে এ কথা বলেছেন বিজেপির মহিলা মোর্চার এক নেত্রী। এই মন্তব্যের পর তাকে দলীয় পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

Manual4 Ad Code

উত্তরপ্রদেশের রামকোলার বিজেপি মহিলা মোর্চার নেত্রী সুনীতা সিং গৌড় ফেসবুক পোস্টে লেখেন, ‘মুসলিমদের জন্য একটাই সমাধান রয়েছে। হিন্দু ভাইয়েদের ১০ জন করে দল তৈরি করে মুসলিম মা ও বোনেদের প্রকাশ্য রাস্তায় গণধর্ষণ করা উচিত। এরপর সবাইকে দেখানোর জন্য তাদের বাজারের মাঝখানে ঝুলিয়ে দেওয়া উচিত।’

Manual8 Ad Code

এখানেই না-থেমে তিনি আরও বলেন, মুসলিম মা ও বোনেদের উচিত নিজেদের সম্ভ্রম লুঠ করতে দেওয়া। কারণ দেশকে রক্ষা করতে এ ছাড়া আর অন্য কোনও উপায় নেই।

Manual7 Ad Code

ফেসবুকে এই পোস্টটি করার পরই তা ভাইরাল হয়ে যায়। নেত্রীর তুমুল সমালোচনায় মুখর হয় নেটিজেন। প্রবল চাপের মুখে তাকে দলীয় পদ থেকে সরিয়ে দেয় বিজেপি।

বিজেপি মহিলা মোর্চার জাতীয় সভানেত্রী বিজয় রাহাতকর গৌড়ের টুইটের জবাবে বলেছেন, এ ধরনের মন্তব্য কোনওভাবেই সহ্য করা হবে না।

২৭ জুন নিজের সেই পোস্ট ডিলিট করে দেন সুনীতা।

সূত্র: ট্রিবিউন ইন্ডিয়া

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..