সিলেট ৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:০২ পূর্বাহ্ণ, জুন ২৮, ২০১৯
সিলেটের গোলাপগঞ্জে এক গৃহবধুর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ। ঘটনাটি বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) লক্ষীপাশা ইউপির ঘোষগাও এলাকায় ঘটে। নিহত গৃহবধু ঐ এলাকার রতন চন্দ্র দাসের স্ত্রী মাধবী রাণী দাশ (২৩)। তাদের দাম্পত্য জীবনে ৮ মাসের এক পুত্র সন্তান রয়েছে। বর্তমানে লাশ ময়না তদন্তের জন্য লেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, বিকেল ৫টার দিকে মাধবীর স্বামী নিজের কর্মক্ষেত্রে ও শাশুড়ী প্রতিবেশীর বাড়ীতে পূজোয় গেলে মাধবী রাণী গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করেন। পরে শাশুড়ী এসে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে চিৎকার শুরু করেন। এ সময় প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে পুলিশে খবর দেওয়া হলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
এ ব্যাপারে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ওসি (প্রশাসন) ইনচার্জ মিজান রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে এটি আত্মহত্যা। গৃহবধু মানসিক রোগী বলে শোনা গেছে। তবে ময়না তদন্ত রিপোর্ট আসলে ঘটনার মূল রহস্য উদঘাটন হবে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd