সিলেট ১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৬ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৯শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:৫৭ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২, ২০১৯
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) শামসুন্নাহার হল সংসদের ভিপি শেখ তাসনিম আফরোজ ইমির শরীরে ছাত্রলীগের নেতারা হাত দিয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এ সময় তাদের দিকে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা ডিম নিক্ষেপ করেন।
আজ মঙ্গলবার বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের সলিমুল্লাহ মুসলিম (এসএম) হলের প্রাধ্যক্ষের কাছে স্মারকলিপি দিতে গেলে এ ঘটনা ঘটে।
তাৎক্ষণিক ফেসবুক লাইভে এসে শেখ তাসনিম আফরোজ ইমি বলেন, ‘আপনারা সবাই জানেন যে, ফরিদের সঙ্গে কী হয়েছিল গতকাল রাতে। আজ যখন আমরা প্রভোস্ট স্যারের কাছে স্মারকলিপি দিতে এসেছি, আমি একটা হলের নির্বাচিত ভিপি। আমি তাদের (ছাত্রলীগ) মতো কারচুপি করে নির্বাচিত হইনি। তারা আমার গায়েও ডিম মেরেছে।’
শামসুন্নাহার হলের ভিপি বলেন, ‘আমি এখন প্রক্টর অফিসে যাবো, আমি এর বিচার চাই। আমি দেখেছি, রায়হান ছিল, নাজমুল ছিল। ওখানে আরও যারা ছিল আমি সবাইকে চিনি। এই হলের (এমএম হল) ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তাপস ছিল। সে নিজে একটা অছাত্র। সে আমার সঙ্গে বেয়াদবি করেছে। সিমন ছিল, সে আমার গায়ে হাত দিয়েছে।’
এ ঘটনার বিচার চেয়ে ইমি বলেন, ‘এই হয়রানির বিচার চাই। এর যদি বিচার না হয়, আমি এর বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপে যাওয়ার ঘোষণা দিচ্ছি।’
গতকাল সোমবার দিবাগত রাতে এসএম হলের আবাসিক ছাত্র মো. ফরিদ হাসানকে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা মারধর করে রক্তাক্ত করেন। তিনি এখন বিশ্ববিদ্যালয় মেডিকেল সেন্টারে ভর্তি রয়েছেন।
ওই ঘটনার জের ধরে আজ বিকেল ৫টার দিকে অন্যান্য ছাত্রনেতাদের নিয়ে এসএম হলে যান ডাকসু ভিপি নুরুল হক নুর। এ সময় তাদের লাঞ্ছিত করেন ছাত্রলীগ নেতারা।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd