গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব’র সভাপতির বিরুদ্ধে ফেইসবুকে মিথ্যাচার : প্রশাসনের সু-দৃষ্টি কামনা

প্রকাশিত: ২:৫১ পূর্বাহ্ণ, জুন ১১, ২০১৮

গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব’র সভাপতির বিরুদ্ধে ফেইসবুকে মিথ্যাচার : প্রশাসনের সু-দৃষ্টি কামনা

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের গোয়াইনঘাটে বিষপানে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। সিলেট ভিউ অনলাইন নিউজ পোর্টালে এমন সংবাদ প্রকাশ করায় গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব’র সভাপতি এম এ মতিনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে একের পর এক মিথ্যাচার শুরু হয়েছে যা তাহার মানহানী হয়।

এই ফেইক ফেইসবুক আইডি ব্যবহার কারিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্তা নিতে প্রশাসনের সু-দৃষ্টি কামনা করেছেন সাপ্তাহিক ক্রাইম সিলেট পত্রিকার সম্পাদক আবুল হোসেন।

এম এ মতিনের অপরাধ একটাই ”সিলেটের গোয়াইনঘাটে বিষপানে এক গৃহবধূর মৃত্যু” এমন শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ করেছেন। এমনকি এ সংবাদে প্রশাসন সহ সকলের সাক্ষাত নিয়ে তিনি সংবাদ প্রকাশ করেন, কিছু না জেনে তাহার বিরুদ্ধে শুরু হলো মিথ্যাচার।

উল্লেখ্য : সিলেটের গোয়াইনঘাটে বিষপানে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম মাছুমা বেগম (২২)। তিনি তোয়াকুল ইউনিয়নের নয়াপাড়া গ্রামের আব্দুন নুরের মেয়ে এবং লাকী গ্রামের আব্দুন নুরের ছেলে সোহেল আহমদের স্ত্রী।
এ ব্যাপারে সোহেলের চাচা মুহিবুর রহমান জানান, হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় মাছুমা রাস্তায় দুইবার পায়খানা করেন। আমরা মাছুমাকে পরিষ্কার করতে কিছু সময় বিলম্ব হয়। মাছুমাকে সিওমেক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর ডাক্তাররা চিকিৎসা দিয়েছিলেন। রাত সাড়ে ৯টায় তার মৃত্যু হয়।
এদিকে খবর পেয়ে সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো. রাজি উল্লাহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল ও সিওমেক হাসপাতাল পরিদর্শন করেন।
এ বিষয়ে তিনি জানান, আমরা এ ঘটনার খবর পেয়ে লাকীগ্রামের সোহেলের বাড়ী পরিদর্শন করি। সেখানে মাছুমাকে না পেয়ে সিলেট এমএজিওসমানী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে যাই।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

June 2018
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

সর্বশেষ খবর

………………………..