সিলেট ২৫শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:৫০ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৯, ২০১৮
নিজস্ব প্রতিবেদক :: ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়ন, মাইজগাঁও, ঘিলাছড়া, উত্তর কুশিয়ারা এবং উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত নির্বাচনে তিনটিতে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী, একটিতে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী এবং আরেকটিতে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ সমর্থিত প্রার্থী বেসরকারিভাবে বিজয়ী হয়েছেন।
ফেঞ্চুগঞ্জ ইউপিতে আল ইসলাহ সমর্থিত প্রার্থী কাজী বদরুদ্দোজা আনারস প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ছিলেন বিএনপির প্রার্থী ধানের শীষের জহিরুল ইসলাম মুরাদ। মাইজগাঁও ইউপিতে বিএনপির সুফিয়ানুল করিম ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগের জুবেদ আহমদ চৌধুরী শিপু। ঘিলাছড়া ইউনিয়নে আওয়ামী আবুল লেইস চৌধুরী নৌকা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপির আফতাব আলী। উত্তর কুশিয়ারায় বিএনপির আহমেদ জিলু বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগের লুদু মিয়া। উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়নে বিএনপির এমরান উদ্দিন ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে বেসরকারিভাবে বিজয়ী হয়েছেন।
প্রসঙ্গত, ২০০৩ সালে সর্বশেষ এসব ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। মামলা সংক্রান্ত জটিলতায় প্রায় পনেরো বছর পর এবার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হল। এসময়ের মধ্যে তিনটি থেকে বেড়ে ইউনিয়ন হয়েছে পাঁচটি।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd