বিয়ানীবাজারের এক ডাকাত আটক

প্রকাশিত: ৬:২৪ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৭, ২০১৭

বিয়ানীবাজার প্রতিনিধি ::  বিয়ানীবাজারের শেওলা দিঘলবাগ এলাকার আব্দুশ শুক্কুর লালা মিয়ার বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় জড়িত একজনকে গ্রেফতার করেছে বিয়ানীবাজার থানা পুলিশ।

রোববার রাতে সিলেট শহরের লালাবাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এবং প্রযুক্তির সাহায্যে বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহজালাল মুন্সী সিলেট শহরের লালা বাজার এলাকা অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করেন। এ সময় তার কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে পুলিশ।  উদ্ধারকৃত মোবাইলটি দিঘলবাগের লালা মিয়ার বলে পুলিশ জানিয়েছে।

পুলিশের হাতে গ্রেফতার হওয়া ধৃত ডাকাত বিলাল আহমদ বিশ্বনাথ উপজেলার টেংরা এলাকার হাজী আব্দুল গফুরের পুত্র। ২৪ অক্টোবর দিবাগত রাতে শেওলা ইউনিয়নের দিঘলবাগ এলাকার আব্দুস শুক্কুর লালা মিয়ার বাড়িতে সহযোগীদের নিয়ে ডাকাতি করে বিলাল। এ ঘটনায় লালা মিয়া বাদী হয়ে বিয়ানীবাজার থানায় একটি  মামলা দায়ের করেন।

এবিষয়ে বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহজালাল মুন্সী বলেন, দিঘলবাগে ডাকাতির মামলায় বিলালকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

November 2017
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..