জৈন্তাপুর থেকে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

প্রকাশিত: ৫:১৭ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২১, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক :: জৈন্তাপুর উপজেলা থেকে র‌্যাবের অভিযানে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। গত শনিবার রাতে গোপণ সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালিত হয়। আটককৃত মাদকব্যবসায়ী হচ্ছেন মো. মনির হোসেন বাঙালী (২১)। তিনি নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া থানার পিজাহাতি গ্রামের আতিকুল হক বাঙালীর ছেলে ও জৈন্তপুর আসামপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।

র‌্যাব-৯ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মনিরুজ্জামান জানিয়েছেন- গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৯ এর সদর কোম্পানী, সিলেট ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল সিলেট জেলার জৈন্তাপুর থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে সিলেট জেলার জৈন্তাপুর থানাধীন আসামপাড়া এলাকায় গ্রামের পাকা রাস্তার উপর থেকে ইয়াবাহসহ মনির হোসেন বাঙালীকে আটক করে র‌্যাব-৯।

র‌্যাব জানিয়েছে- মনির হোসেন জেলার জৈন্তাপুর থানা এলাকায় একজন সক্রিয় মাদক ব্যবসায়ী।

অভিযানের সময় মনির হোসেন এর নিকট থেকে ১৫২ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক বিক্রিয়লব্ধ নগদ ৪ হাজার ৭০ টাকা ও ১ টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদক ও গ্রেফতারকৃত আসামীকে জৈন্তাপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

November 2017
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..