এবার রিয়া মণিকে নিয়ে সামনের দিকে হিরো আলমের যাত্রা

প্রকাশিত: ১২:১৯ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ৬, ২০২২

এবার রিয়া মণিকে নিয়ে সামনের দিকে হিরো আলমের যাত্রা

ডেস্ক রিপোর্ট :: সোশ্যাল মিডিয়ায় মিউজিক ভিডিওর মাধ্যমে হইচই ফেলা হিরো আলম এখন পুরো বাংলার মানুষের কাছে পরিচিত। অভিনয়, গান, প্রযোজনা, স্টেজ শো- সব মাধ্যমেই ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। কাজের পাশাপাশি তার ব্যক্তিজীবন নিয়েও খবরের শিরোনামে এসেছেন বহুবার।

এবার তিনি রিয়া মণিকে নিয়ে আগামীর পথ চলা শুরু করেছেন। রিয়া মণিও সঙ্গী হিসাবে হিরো আলমকে বেছে নিয়েছেন। তাই দু’জন হাতে হাত মিলিয়ে জুটি বেঁধে সামনের দিকে এগোচ্ছেন তারা।

গুঞ্জন আছে, নতুন প্রেমে মজেছেন হিরো আলম। তার প্রেমিকার নাম রিয়া মণি। আপাতত জুটি বেঁধে সারাদেশে স্টেজ পারফর্ম করে বেড়াচ্ছেন তারা। আসছে ঈদেও রিয়াকে নিজের সঙ্গী করেছেন হিরো আলম। আসছে ঈদ উপলক্ষে ‘কি করে বলি’ শিরোনামের একটি গানের ভিডিওচিত্রে মডেল হয়েছেন তারা। গানে থাকছেন সিঙ্গার মায়া মনি, মম রহমান, ডিওপি বিএমসি লিমন, অ্যাসিস্ট্যান্ট ডি ও পি রিয়াদ, কোরিওগ্রাফার দিলীপ রয়, মেকআপ আর্টিস্ট মেহেদি, সার্বিক সহযোগিতায় মডেল শুভ।

নতুন গান প্রসঙ্গে হিরো আলম  বলেন, ‘দর্শক নতুন গানের অনুরোধ করেছেন। তাদের অনুরোধ রাখার চেষ্টা করলাম। ঈদকে সামনে রেখে গান উপহার দিলাম।’

তিনি আরও বলেন, ‘অনেকেই আমার গান নিয়ে নানা রকম মন্তব্য করেন। তাতে আমার কিছু যায় আসে না। গানগুলো একটু ব্যতিক্রম, গাইতে কিছুটা কষ্ট হয়। যেহেতু আমি প্রফেশনাল শিল্পী না, তবুও কষ্ট করে গানগুলো গাইছি। আশা করছি, অন্যান্য গানের মতো এই গানটাও ভাইরাল হবে।’

প্রসঙ্গত, কিছুদিন পরপরই বিভিন্ন গান নিয়ে হাজির হন হিরো আলম। ইতোমধ্যে বিভিন্ন ভাষায় তার গান শুনেছে শ্রোতারা। এ ছাড়াও তার অভিনীত ও প্রযোজিত ‘টোকাই’, ‘বউ-জামাইয়ের লড়াই’, ‘নষ্ট হওয়ার কষ্ট’ সিনেমা তিনটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..