বিয়ানীবাজারে বৃদ্ধের রক্তাক্ত লাশ উদ্বার

প্রকাশিত: ৩:১৬ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৭, ২০১৮

বিয়ানীবাজার প্রতিনিধি :: বিয়ানিবাজার-সিলেট সড়কের গাছতলা এলাকায় অজ্ঞাত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে চারখাই ফাড়ি পুলিশ। আজ শুক্রবার সকালে রক্তাক্ত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়রা রাস্তার পাশের খাদে লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন। বৃদ্ধের পরনে সাদা হাফ শার্ট ও কালো প্যান্ট রয়েছে। রক্তে শার্ট পুরোটা লাল হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে ছুরিকাঘাত করে তাকে এখানে ফেলে দেয় অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা।

স্থানীয় যুবক রাহেল আহমদ বলেন, স্থানীয় লোকজন রক্তমাখা বৃদ্ধের উপুড় হয়ে থাকা লাশ দেখে পুলিশে খবর দেন। বৃদ্ধের মুখে চাপ দাড়ি, গায়ের রঙ ফর্সা। দেখতে শিক্ষিত ও ব্যক্তিত্ব সম্পন্ন লোক মনে হয়েছে।

বিয়ানীবাজার থানার ডিউটি অফিসার এসআই আরিফা লাশ উদ্ধারের বিষয়টি জানিয়ে বলেন, পুলিশ সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী শেষে ময়না তদন্তের জন্য লাশ মর্গে প্রেরণ করা হবে।

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..