সিলেট ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:২০ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ৯, ২০১৮
ওসমানীনগর প্রতিনিধি :: সিলেটের টিলাগড়ে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে নিজ দলের ক্যাডারদের হামলায় নিহত ছাত্রলীগ কর্মী তানিম খানের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
সোমবার বিকেল সাড়ে ৪টায় ওসমানীনগরের বরুঙ্গা ইকবাল আহমেদ স্কুল এন্ড কলেজে মাঠে জানাযার নামাজ শেষে বুরুঙ্গা পঞ্চায়েত কবরস্থানে তার লাশ দাফন করা হয়।
জানাযায় সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরীসহ তার রাজনৈতিক সহকর্মী, সহপাঠি এবং স্থানীয় লোকজন অংশ নেন।
প্রসঙ্গত; রোববার রাত ৯টার দিকে টিলাগড় পয়েন্টের রাজমহলের সামনে সিটি করপোরেশনের কাউন্সিলর আজাদের অনুসারীদের হামলায় নিহত হয় জেলা আওয়ামী লীগ নেতা রনজিত সরকারের অনুসারী তানিম।
সে সিলেট সরকারি কলেজের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষের ছাত্র টিলাগড়ে একটি মেসে থেকে লেখা পড়া করতেন।
৬ ভাই ও ৩ বোনের মধ্যে তানিম খান সবার ছোট। তার পরিবার আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত।
তানিমের বাবা ইসরাঈল খান বুরুঙ্গা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও বড় ভাই নুরুল ইসলাম বাবলু বুরুঙ্গা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক। তানিমের মৃত্যুতে পরিবারের লোকজন শোকে কাতর হয়ে পড়েছেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd