সিলেট ৯ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৩ই মহর্রম, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:১৪ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৪, ২০২৫
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটে লাকী আক্তার নামের এক কিশোরী গৃহপরিচারিকার অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে। চিকিৎসকের বরাত দিয়ে পুলিশ বলছে, নিহতের গলায় একধরনের বিষের আলামত পাওয়া গেছে। তবে পরিবারের অভিযোগ, নগরের মেজরটিলা এলাকায় ডাক্তার জাকারিয়া আহমেদ রুমেলের বাসায় নির্যাতন করে হারপিক খাইয়ে হত্যা করা হয়েছে। এর আগেও নির্যাতনের ঘটনা ঘটেছে বলেও অভিযোগ পরিবারটির।
নিহত গৃহপরিচারিকা স্বজনরা জানান, শনিবার (২২ মার্চ) রাতে লাকী আক্তারকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে ডাক্তার জাকারিয়া আহমেদ রুমেলের পরিবার। তাদের জানানো হয়, লাকী আক্তারের পেটে ব্যথার কথা। পরিবারের অভিযোগ ওসমানীতে রেখেই জাকারিয়া ও তার পরিবার পালিয়ে যায়। এরপর সোমবার (২৪ মার্চ) সকালে লাকী আক্তারের মৃত্যুর খবর পায় পরিবার।
ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে লাকী আক্তারের মরদেহ সুরতহাল করে শাহপরান থানা পুলিশ। তবে শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.মনির হোসেন সময় সংবাদকে বলেন, প্রাথমিকভাবে গলায় বিষের সন্ধান পাওয়া গেছে, বাকিটা পরে জানা যাবে।
এদিকে নিহতের পরিবারের অভিযোগ, এর আগেও লাকী আক্তারকে নির্যাতন করা হয়েছে। নির্যাতনের মাধ্যমে জোরপূর্বক হারপিক খাইয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে দাবি ভুক্তভোগী পরিবারটির।
এ বিষয়ে জানতে চিকিৎসক ডা.জাকারিয়া আহমেদের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে পুরো অভিযোগের বিষয়টি এড়িয়ে যান তিনি।
মামলার বিষয়ে শাহপরান থানার ওসি মো.মনির হোসেন সময় সংবাদকে জানান, এখনো মামলা হয়নি। ময়নাতদন্তের পর নির্যাতনের বিষয়ে নিশ্চিত করে বলা যাবে। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করার প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd