সিলেটে সেনাবাহিনীর অভিযানে নারীসহ আটক ৪ : ভুয়া প্রেসকার্ডের মালিক পলাতক

প্রকাশিত: ১২:৪৪ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ৮, ২০২৫

সিলেটে সেনাবাহিনীর অভিযানে নারীসহ আটক ৪ : ভুয়া প্রেসকার্ডের মালিক পলাতক

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটে বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ডিভাইস ও মাদকদ্রব্যসহ চারজনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। আজ শুক্রবার (৭ মার্চ) সন্ধ্যায় সিলেট শহরতলীর পীরেরবাজারের শাহ সুন্দর মাজার এলাকার একটি বাসায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। শাহপরান (রহ.) থানা পুলিশ সূত্র অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করেছে।

জানা গেছে, এসময় পেন্সিডিল, ২টি বিদেশি মদের বোতল, ১৮ পিস ইয়াবা, ৬ পিস শিশা, ২৫ গ্রাম সিলিকন, ক্যামেরা, ক্যামেরা স্ট্যান্ড, পাঁচফুট, ভুয়া সাংবাদিক পরিচয় পত্র, চেকবই, মোবাইল, ল্যাপটপ, ছুরি, মাইক্রোফোন ও সেলফিস্টান উদ্ধার করা হয়।

এসময় মো. লিমন নামের একজনসহ ৩ নারীকে গ্রেফতার করা হয়। তবে ঐ বাসার ভাড়াটিয়া রাজন আহমদ নামের একজন সাংবাদিক পরিচয়ধারী ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

এ ব্যাপারে শাহপরাণ (রহ.) থানার ডিউটি অফিসার এসআই তোতা মিয়া জানান, সেনাবাহিনী এই অভিযান পরিচালনা করেছে। চারজনকে আটক করা হয়েছে বলে শুনেছি। তাদেরকে থানায় হস্তান্তর করার প্রক্রিয়া চলছে।

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

March 2025
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..