সিলেট ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৫ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:১৫ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২১, ২০২৪
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার হয়েছেন আলোচিত সাংবাদিক ফারজানা রুপা ও তার স্বামী শাকিল আহমেদ। আজ বুধবার বিকেলে উত্তরা পূর্ব থানার হত্যা মামলায় এই সাংবাদিক দম্পতিকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।
একাত্তর টিভির চাকরিচ্যুত হেড অব নিউজ শাকিল আহমেদ ও প্রিন্সিপাল করেসপনডেন্ট ফারজানা রুপা ও তাদের মেয়ের একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। ছবিতে দেখা যায়, ফারজানা রুপা ওড়না দিয়ে মাথা ঢেকেছেন। তার পরনে ছিল ঢিলেঢালা পোশাক, সেটি দেখতে অনেকটা বোরকার মতো। তবে সেটি বোরকা কি না, তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি। এক হাতে ভ্যানিটি ব্যাগ ও অন্য হাতে ট্রলি ব্যাগের হাতল ধরে ছিলেন রুপা। তার সামনে দাঁড়িয়ে ছিলেন স্বামী শাকিল। আর পেছনে কালো টি-শার্ট পরে দেখা যায় তাদের মেয়েকে।
আজ সকালে টার্কিশ এয়ারলাইনসের একটি উড়োজাহাজে ইস্তাম্বুল হয়ে ফ্রান্সের রাজধানী প্যারিসে যেতে চেয়েছিলেন এই সাংবাদিক দম্পতি। এ জন্য বিমানবন্দরে গিয়েছিলেন তারা। তবে খবর পেয়ে বিমানবন্দরে ডিবির একটি দল গিয়ে জানায় যে, তাদের দুজনের বিরুদ্ধে রাজধানীর একটি থানায় মামলা রয়েছে। পরে সেই মামলায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শাকিল ও ফারজানা দম্পতিকে নিয়ে যায় ডিবি। এ সময় সঙ্গে ছিল তাদের মেয়ে।
প্রসঙ্গত, গত ৮ আগস্ট একাত্তর টেলিভিশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালকের পক্ষে মুস্তফা আজাদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, একাত্তর মিডিয়া লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষের সিদ্ধান্ত ও নির্দেশনা অনুযায়ী ৮ আগস্ট থেকে শাকিল আহমেদ (হেড অব নিউজ) ও ফারজানা রুপাকে (প্রিন্সিপাল করেসপন্ডেন্ট ও প্রেজেন্টার) চাকরি থেকে অব্যাহতি দেওয়া হলো।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd