সিলেট ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১২ই মহর্রম, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:২৩ অপরাহ্ণ, জুন ১০, ২০২৪
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের লাক্কাতুরায় বজ্রপাতের ঘটনা ঘটেছে। এতে আগুন লেগে ৯টি দোকান ও ৪টি সিএনজিচালিত অটোরিকশা আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
সোমবার (১০ জুন) সকাল ৬টায় সিলেট বিমানবন্দর সড়কের লাক্কাতুরা বাজারে এ ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ করে।
সিলেট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন ম্যানেজার বেলাল হোসেন জানান, বজ্রপাতে দোকানে আগুন ধরে যায়। পরে আগুন কয়েকটি দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। চারটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা আগুনে পুড়ে যায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন এয়ারপোর্ট থানার ওসি মোহম্মাদ নুনু মিয়া। তিনি বলেন, ধারণা করা হচ্ছে বজ্রপাত থেকে সৃষ্ট আগুনে কিংবা বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটতে পারে। ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ক্ষয়ক্ষতির মোট পরিমাণ এখনো জানা যায়নি।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd