উৎসব মুখর পরিবেশ গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের ‘আনন্দ ভ্রমণ’ সম্পন্ন

প্রকাশিত: ৭:২৭ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩, ২০২৪

উৎসব মুখর পরিবেশ গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের ‘আনন্দ ভ্রমণ’ সম্পন্ন

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: বর্নাঢ্য আয়োজন ও উৎসবমুখর পরিবেশে সীমান্তিক জনপদ সিলেটের গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের দিনব্যাপী আনন্দ ভ্রমণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার ৩ মার্চ সকালে দেশের একমাত্র মিঠা পানির জলারবন রাতারগুল সোয়াম ফরেস্টে প্রাণের উৎসব আনন্দ ভ্রমণে মিলিত হন প্রেসক্লাবের সদস্যরা।
দিনব্যাপী আনন্দ ভ্রমণে ছিল র‍্যাফেল ড্রসহ নানা আয়োজন। রোববার বেলা ১২ টায় রাতারগুলে পৌঁছে প্রকৃতির সাথে মিশে যান গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সদস্যরা। বনের ভিতর দীর্ঘ সময় ঘুরাঘুরি ও নৌ ভ্রমণ শেষে রাতারগুল সোহেল স্কয়ারে দুপুরের লাঞ্চ শেষে অনুষ্ঠিত হয় র‌্যফেল ড্র অনুষ্ঠান। র‌্যফেল ড্র অনুষ্ঠানে বিজয়ী হয়েছেন গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি এম.এ.মতিন, অর্থ সম্পাদক মিনহাজ মির্জা ও দপ্তর সম্পাদক রফিক সরকার। পরে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
গোয়াইনঘাট গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি এম.এ.মতিন ও সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেনের নেতৃত্বে ভ্রমণে অংশ গ্রহণ করে গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মনজুর আহমেদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি মিনহাজ উদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. করিম মাহমুদ লিমন, অর্থ সম্পাদক মিনহাজ মির্জা, দপ্তর সম্পাদক রফিক সরকার, নির্বাহী সদস্য হারুন অর রশীদ, আলী হোসেন, দুর্গেশ চন্দ্র সরকার বাপ্পি, সদস্য নজরুল ইসলাম, আবুল হোসেন, আমির উদ্দিন, সৈয়দ হেলাল আহমদ বাদশা, আজিজুর রহমান, হারুন আহমদ, সাইদুল ইসলাম, সুহিন মাহমুদ, কাওছার আহমেদ রাহাত, রিয়াজ উদ্দিন, বিলাল উদ্দিন।
অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, সুলেমান সিদ্দিকী, নুরুল আলম ও রুবেল আহমদ।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

March 2024
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

সর্বশেষ খবর

………………………..