সিলেট ৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই মহর্রম, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:২৯ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ৩১, ২০২৩
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সরকার পতনের একদফা দাবি, মহাসমাবেশে হামলা ও বিএনপি মহাসচিবকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে সারাদেশের ন্যায় সিলেটেও ৭২ ঘণ্টার সর্বাত্মক অবরোধ শুরু হয়েছে।
দক্ষিণ সুরমার অতিরবাড়িতে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে রাস্তায় গাছ ফেলে আগুন ধরিয়ে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করায় দুজনকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে।
এর আগে সকাল ৮টার দিকে দক্ষিণ সুরমার গালিমপুর এলাকায় চান্দাইমুখীর রাস্তার মুখে সিলেট-ঢাকা বাইপাস সড়কে যাত্রীবাহী একটি বাসে আগুন দেওয়ার চেষ্টা করে পিকেটাররা। এসময় গাড়িটিতে ভাঙচুরও চালায় তারা।
তবে বাসের যাত্রীরা গাড়ির টায়ারে লাগা আগুন নিভিয়ে ফেলেন। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছালে পিকেটাররা পালিয়ে যায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের উত্তর ধর্মদা গ্রামের রাস্তার সামনে টায়ার আগুন জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ করে রাখে বিশ্বনাথ উপজেলা বিএনপির নেতাকর্মীরা। এসময় ঢাকা-সিলেট মহাসড়ককে যানজট সৃষ্টি হয় এবং সিলেট-ঢাকা বাইপাস সড়কে যাত্রীবাহী একটি বাসে আগুন দেওয়ার চেষ্টা করে পিকেটাররা।
দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুদ্দোহা (পিপিএম) বলেন, টায়ারে আগুন জ্বালিয়ে দুবৃর্ত্তরা পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ এসে আগুন নিভিয়ে দিয়ে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd