রোগীর সেবায় আরো আন্তরিক হতে কর্মচারীদের প্রতি আহ্বান সিওমেক পরিচালকের

প্রকাশিত: ৫:১৮ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৩

রোগীর সেবায় আরো আন্তরিক হতে কর্মচারীদের প্রতি আহ্বান সিওমেক পরিচালকের

রোগীর সেবায় আরো আন্তরিক হতে কর্মচারীদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন ওসমানী হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগিডিয়ার জেনারেল মাহবুবুর রহমান ভূঁইয়া। তিনি বলেন, মানুষের সেবা করা একটি ইবাদত। হাসপাতালের কাজে যে ফাঁকি দিবে আল্লাহ পাক তাকে ছাড় দিবেন না। আপনার যারা মানুষের সেবা করে অবসরে গেছেন সিলেটবাসী আপনাদের নাম স্বর্ণকারে লিখে রাখবেন। আপনারা হাসপাতালে সেবা দিয়ে গেছেন এখন থেকে আমরা আপনাদের সেবা দিবো। পরিচালক আরও বলেন, অবসরে যাওয়া কর্মচারী ও তার স্ত্রীর সকল স্বাস্থ্য সেবা ফ্রি দিবে হাসপাতাল কতৃপক্ষ। তাই সবাই আন্তরিক হয়ে রোগীদের উন্নত সেবা নিশ্চিত করবেন।

মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) হাসপাতালের সেমিনার কক্ষে বাংলাদেশ চতুর্থ শ্রেনী সরকারি কর্মচারী সমিতি সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শাখার সদ্য অবসরে যাওয়া ২০ জন কর্মচারীকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। সংগঠনের সভাপতি আব্দুল জব্বারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রুবেল হোসেনের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগিডিয়ার জেনারেল মাহবুবুর রহমান ভূঁইয়া বলেন এসব কথা বলেন।

উপস্থিত ছিলেন হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. সৌমিত্র চক্রবর্তী, সহকারী পরিচালক প্রশাসন ডা. আবুল কালাম আজাদ, সহকারী পরিচালক অর্থ মাহবুবুল আলম, সিনিয়র ষ্টোর অফিসার ডা. জলিল কায়সার খোকন, বিএনএ ওসমানী মেডিকেল কলেজ শাখার সাধারণ সম্পাদক ইসরাইল আলী সাদেক, তৃতীয় শ্রেণীর সভাপতি আবুল খয়ের চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন, সাইফুল মালেক, ওয়ার্ড মাস্টার রওশন হাবীব, ওয়ার্ড মাস্টার সোহেল রানা, ওয়ার্ড মাস্টার জীবন রায় দীপ।

অবসরে যাওয়া কর্মচারীরা হলেন, মোঃ আব্দুল শহীদ, মোঃ আলা উদ্দীন, লক্ষন চন্দ্র মজুমদার, মোঃ ফারুক মিয়া, মোঃ আমির হোসেন, মোঃ আব্দুল আজিজ, মোঃ কামরুল হোসেন, মোঃ আব্দুল মুকিদ চৌঃ, মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ -২, মোঃ মুহিবুর রহমান – ১, জ্যোতি মোহন কর, নারায়ণ চন্দ্ৰ দাস, সাজনা বেগম, গোলাম ছারোয়ার (প্রয়াত), মোঃ ছালেক মিয়া, আনোয়ারা বেগম, আলকাছ আলী, মোঃ ইলিয়াছ মিয়া।

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

September 2023
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

সর্বশেষ খবর

………………………..