সিলেট ১৭ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৬ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ২:৪৫ অপরাহ্ণ, মে ৮, ২০২৩
জুড়ী সংবাদদদাতা: মৌলভীবাজারের জুড়ীতে হাতি আনতে গিয়ে আক্রমণে রাসেল মিয়া (৪০) নামে এক মাহুতের মৃত্যু হয়েছে। রোববার বিকালে জুড়ী ফুলতলা ইউনিয়নের চুঙ্গাবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রাসেল কুলাউড়া উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের টাট্টিউলি গ্রামের মৃত শহীদ মিয়ার ছেলে।
রাসেলের সঙ্গে থাকা চিনু মিয়া নামে হাতির আরেক মাহুত জানান, জুড়ীর চুঙ্গাবাড়ি এলাকায় তারা রোববার বিকাল ৪টার দিকে হাতি দিয়ে বাঁশমহালের কাজ করছিলেন। এ সময় কুলাউড়া থেকে হাতি নিতে আসা রাসেল হাতির সামনে গেলে হাতিটি তাকে আক্রমণ করে। পরে সেখান থেকে তাকে দ্রুত উদ্ধার করে কুলাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে জুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেন জানান, মরদেহ ময়নাতদন্ত করার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd