ওসমানীনগরে রাজমিস্ত্রির লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ৭:১১ অপরাহ্ণ, মে ৪, ২০২৩

ওসমানীনগরে রাজমিস্ত্রির লাশ উদ্ধার

ওসমানীনগর সংবাদদাতা: সিলেটের ওসমানীনগরে আনহার আলী(৪২) নামের এক রাজমিস্ত্রির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার তাজপুর ইউপির রবিদাস সোনারপাড়া এলাকার একটি খাল থেকে আনহার আলীর লাশ উদ্ধার করা হয়।

 

মৃত আনহার আলী উপজেলার তাজপুর ইউপির রবিদাস সোনারপাড়া গ্রামের মৃত মফিজ মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি। পুলিশ মৃত আনহার আলীর লাশ উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণ করেছে।

 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার তাজপুর ইউপির রবিদাস সোনার পাড়া এলাকার জমিতে স্থানীয়রা মাছ ধরতে গেলে খালের মধ্যে একটি লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে দুপুর দেড়টার দিকে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। মৃত আনহার আলী গতকাল বিকেলে বাড়ি থেকে বের হয়ে রাতে আর বাড়ি ফিরেননি। বৃহস্পতিবার দুপুরে তার লাশ নিজ গ্রামের একটি খালে পাওয়া যায়।

 

ওসমানীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আশরাফুজ্জামান আশিক(পিপিএম) লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সুরতহালে লাশের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে তিনি কিভাবে মারা গেলেন ময়না তদন্তের রিপোর্ট পাওয়া গেলে জানা যাবে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..