সিলেট ১৭ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৬ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:১৭ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৩
নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেটের মানুষ আমাকে খুব ভালোবাসে। এই ভালোবাসার করনে আমি সিলেটে বার বার আসি। আমি আপনাদের সেবা করতে চাই। দোয়া করবেন আপনাদের সেবা করতে যাতে জনপ্রতিনিধি হিসেবে মনোনীত হতে পারি।
বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে হযরত শাহ জালাল (রহ:) মাজার জিয়ারতে শেষে এসব কথা বলেন আলোচিত অভিনেতা ও ইউটিউবার আশরাফুল হোসেন ওরফে হিরো আলম।
এ সময় মাজার প্রাঙ্গণে তাকে দেখেতে অসংখ্য ভক্ত শুভাকাঙ্খী জড়ো হন।
এর আগে বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকালে তিনি সিলেট এসে পৌঁছান। জিয়ারত শেষে দুপুরে তিনি সিলেটের স্থানীয় এক যুবকের উদ্যোগে শহরতলীর বাদাঘাট নিলগাঁওয়ে কতুব উদ্দিনের পরিবারকে ঘর নির্মাণের নগদ অর্থপ্রদান করেন।
হিরো আলম বলেন, ‘নির্বাচনের পূর্বে নিয়ত করেছিলাম দোয়া নিতে বাবার দরবারে হযরত শাহ জালাল (রহ:) মাজার আসবো। তাই সুযোগ পেয়ে এসেছি। সকালে সিলেট এসে পৌঁছাই। সারাদেশের মানুষ আমাকে ভালোবাসে বলে আজ আমি হিরো আলম।’
ভালো সিনেমায় কাজ করাতে চান বলে জানান তিনি। একই সাথে রাজনীতি চালিয়ে জনপ্রতিনিধি হিসেবে মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd